Subasta 883, Lote # 141
MIGUEL ÁNGEL ALAMILLA (Ciudad de México, 1955 - ) Sin título Firmado y fechado 86 Lápiz de grafito sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 28 x 35.5 cm Estimado $20,000-30,000